среда, 2 ноября 2016 г.

# 64

В одном дремучем лесу жил Лось. У Лося были рога, дом с крышей и запасы соли на зиму. Словом всё, что должен иметь добропорядочный Лось. Лось любит тёплые вязаные носки и варенье из шишек. Однажды в окно к Лосю постучался Снегирь....

Вот такой сказкрй "между строк" начинается первый этап СП Декабрьский дневник в Бумажном уголке. Я ещё ни одного не делала, а тут такая сказка! И мне сразу представился маленький домик в заснеженном лесу, между ёлок, где живёт Лось в свитере. Он любит читать в кресле-качалке добрые книжки и угощать своих друзей какао с зефиром). Именно таким я и захотела сделать свой ДД. Маленьким, деревянным и уютным.


Использовать буду бумагу "Текстура" от Polkadot и "Снежные истории" от АртУзора.  Ох, эти зверушки! Я от них просто без ума!!!!!! И они как нельзя кстати подходят к моей задумке)


7 комментариев:

  1. Евгения, отличное сочетание бумаги) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Бумажным Уголком!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как мне нравятся эти звери в коллекции, такие классные! Чудесный дневничок у вас получится, спасибо что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая бумага и наклейки. Очень интересно, какой дневничок из этого сотворится. Спасибо, что присоединились к нашему СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Нас ждет что-то интересное и яркое! Спасибо, что присоединились к проекту нашего Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  5. И я без ума от этих зверюшек! Будут чутко охранять ваши воспоминания!)

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне нравится эта коллекция! Прям аля-рус! Модно и душевно! Удачи в блоге Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная подборка материалов! Сказочный и уютный получится дневничок!
    Приятно видеть вас в компании Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить